Садовое освещение - красота и функциональность в каждой детали

Садовое освещение

- это оригинальное ландшафтное решение и обеспечение безопасности передвижения в темное время суток.
В поиске компетентного и надежного подрядчика на реализацию проекта архитектурной подсветки?
С наступлением ночи, любая красота окружающего мира погружается в кромешную тьму. Что делать тем, кто любит наслаждаться живописными видами круглосуточно? Установить садовое освещение, которое выполняет не только декоративную функцию. Осветительные элементы являются идеальной альтернативой крупногабаритным софитам или прожекторам, которые не всегда вписываются в интерьер, или по функциональным особенностям противопоказаны на участке. Освещение сада выполняет две функции - создание оригинального ландшафтного решения и обеспечение безопасности передвижения в темное время суток.

Разнообразие садового освещения

Благодаря разнообразию систем, форм, размеров и особенностей, выделяют несколько основных типов освещения:

- Подсветка фасада. Обычно, внизу фасада по периметру здания устанавливают небольшие софиты. В зависимости от предпочтений и желаний владельца, можно менять цвет, яркость, направление потока света.
- Ландшафтное применяют для подсветки отдельных кустов, деревьев, композиций, альпийских горок. Отличается цветом и интенсивностью.
- Садовое освещение дорожек направлением света указывает правильное движение человека и обозначает местность.
- Подсветка очень популярна в открытых бассейнах, прудах и искусственных водопадах. С ее помощью можно визуально изменять цвет воды.
Направлением света указывает правильное движение человека и обозначает местность.
Преимущества садового освещения

В основе подсветки для сада лежит не просто лампочка, а светодиоды. Благодаря им, возможна безопасная эксплуатация в любое время года при максимальных и минимальных температурах. Такое освещение не боится переменчивых климатических условий, влаги и ветра. Потребление энергии снижено в несколько раз по сравнению с обычной лампой быстрого накаливания. В зависимости от модели, компоненты отличаются по функциям и техническим характеристикам.

Кроме визуальной привлекательности, необходимо правильно разместить элементы, составить проект освещения, произвести монтаж. Именно этим более 8 лет занимается компания "Архитектурный Свет". На счету сотни освещенных объектов, которые радуют глаз, и доставляют удовольствие своим владельцам, которые могут наблюдать игру света. Штат специалистов оказывает полный цикл услуг, а также систематическое обслуживание для бесперебойной работы садового освещения.